В отпуск без долгов!

Категория: Главные новости Опубликовано: 19.06.2019, 10:24 Просмотров: 308

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 8 по Чувашской Республике (далее - Инспекция) в связи с началом отпускного сезона рекомендует заранее убедиться в отсутствии долгов по налогам. Непогашенная задолженность является основанием для обращения за ее взысканием в службу судебных приставов, которые имеют право ограничить выезд должника за пределы России.

В связи с этим, с июля по сентябрь 2019 года налоговая служба проводит акцию «В отпуск без долгов», в рамках которой налогоплательщики могут узнать о наличии или отсутствии налоговой задолженности и оплатить ее, а также задать интересующие вопросы и получить консультации по использованию электронных сервисов Федеральной налоговой службы.

Для решения вопросов, связанных с задолженностью, можно обратиться в налоговую инспекцию лично или направить заявление через электронные сервисы «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Обратиться в ФНС России» на сайте Федеральной налоговой службы www.nalog.ru.

Оплатить задолженность можно с помощью электронных сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц», на сайте Единого портала государственных услуг Российской Федерации gosuslugi.ru или в отделениях Сбербанка России.

Подробная информация о последствиях неуплаты налогов представлена в видеоролике на сайте ФНС России. Справки по телефону: 8(83536)2-36-55.

 

Заместитель начальника,

советник государственной гражданской

службы Российской Федерации 3 класса                                                         С.И. Белова

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Архив материалов

Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4