Глава администрации района Р.Н. Тимофеев поздравил женщин-коллег с Международным женским днем: «Спасибо вам за то, что вы есть»

Категория: Главные новости Опубликовано: 07.03.2019, 16:13 Просмотров: 294

Глава администрации района Р.Н. Тимофеев поздравил женщин-коллег с Международным женским днем: «Спасибо вам за то, что вы есть»

 

Страна живет в преддверии Международного женского дня. Представители прекрасной половины человечества сегодня принимают поздравления. Своих коллег-женщин и девушек поздравили и работники администрации района.

«Дорогие и милые женщины! Весна начинается накануне Международного женского дня. Потому что именно в преддверии  праздника ваши глаза горят радостью и счастьем. Пусть это настроение сохранится в ваших сердцах  на целый год. А мы, мужчины, восхищаемся и гордимся вами, потому что ко всему вы относитесь с большой ответственностью, успеваете везде и во всем.  Воспитываете своих детей, согреваете любовью и лаской своих близких, являетесь светом и счастьем своей семьи. И в работу вкладываете свою душу. Принимаете активное участие в общественной жизни района. Спасибо вам за то, что вы есть. За то, что вы такие, какие есть. Спасибо вам за труд, заботу, доброту. Будьте счастливы и любимы!», - от имени всех мужчин-коллег администрации района пожелал глава администрации района Ростислава Тимофеев  всем  женщинам крепкого здоровья, счастья, удачи, любви и прекрасного настроения!

Работники культуры района подарили женщинам красивые песни.

С праздником, дорогие и милые женщины!

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Архив материалов

Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4