Комплексный центр социального обслуживания оказывает юридическую помощь женщинам

Категория: Главные новости Опубликовано: 26.10.2018, 11:00 Просмотров: 320
Комплексный центр социального обслуживания оказывает юридическую помощь женщинам
 

Женщины, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут обратиться за юридической помощью в Комплексный центр социального обслуживания населения города Чебоксары.

Индивидуальные консультации с женщинами по юридическим вопросам регулярно проводит доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин юридического факультета Чувашского государственного университете им. И.Н. Ульянова, член ОО «Союза юристов Чувашской Республики» Ольга Тимофеева.

Большинство обращений связаны с разделом имущества при разводе, установлением отцовства, наследованием. Приглашенный эксперт после ознакомления с ситуацией раскладывает все действия по порядку, объясняет какой закон регулирует конкретный вопрос и как грамотно поступить. За текущие 10 месяцев юридическую помощь получили более 40 получателей социальных услуг.

Консультации по всем правовым отраслям проводятся ежемесячно в отделении помощи женщинам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Записаться можно по телефону: 53-42-94 или в группе в контакте https://vk.com/club40856554.

АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Чебоксары» Минтруда Чувашии

 
 

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Архив материалов

Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4