В Чувашском государственном театре юного зрителя им. М. Сеспеля состоялась праздничная акция «В театр – с папой!»

Категория: Главные новости Опубликовано: 24.02.2018, 09:01 Просмотров: 322

23 февраля в Чувашском государственном театре юного зрителя им. М. Сеспеля состоялась праздничная акция «В театр – с папой!». Это ежегодное праздничное мероприятие стало своеобразной визитной карточкой ТЮЗа. Оно всегда проходит в особой атмосфере – ведь в этот день дети приходят в театр с папами.

Артисты представили юным и взрослым зрителям сказку «Золотой цыпленок» В. Орлова. Постановка входит в золотую коллекцию спектаклей ТЮЗа им. М. Сеспеля и прекрасно подходит как для первого похода в театр, так и для очередного семейного просмотра с последующим обсуждением. В лучших ТЮЗовских традициях постановка многослойна – дети с удовольствием наблюдают за развитием сюжета, а взрослые находят свои смыслы.

Перед спектаклем в фойе весело прошел праздничный интерактив, в котором активно приняли участие и дети, и родители.

Следующая праздничная акция состоится 8 марта. В Международный женский день состоится еще одна замечательная фантазия «Мымренок» В. Афонина. Мамам и бабушкам вход свободный.

Фоторепортаж

 
 

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Архив материалов

Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4