Команда «Молодежки ОНФ» провела акцию «Случайный вальс» в Чебоксарах

Категория: Главные новости Опубликовано: 06.02.2018, 15:18 Просмотров: 585

 

0101Активисты Общероссийского народного фронта и представители команды «Молодежка ОНФ» в Чувашии в память о победе в Сталинградской битве присоединились к всероссийской акции «Память в танце. Случайный вальс». В фойе железнодорожного вокзала Чебоксар они совместно с артистами Чувашской государственной филармонии провели флешмоб, пригласив всех присутствующих на танец под знаменитую фронтовую мелодию.

 

Памятную акцию представители «Молодежки ОНФ» организовали в день 75-летия победы советских войск в Сталинградской битве. В стенах железнодорожного вокзала Чебоксар прозвучала знаменитая военная мелодия «Случайный вальс», написанная через несколько дней по окончании 200-дневной битвы под Сталинградом.

 

Профессиональные танцоры в военной форме исполнили вальс под известную фронтовую композицию Марка Фрадкина и Евгения Долматовского, а затем команда «Молодежки ОНФ» пригласила на танец всех присутствующих на вокзале. Равнодушных к этой акции в зале не осталось.

 

«Пассажиры и провожающие откликнулись на наш призыв вспомнить тех, кому мы обязаны жизнью. Победа в одном из самых кровопролитных и длительных сражений Великой Отечественной – в Сталинградской битве – стала коренным переломом войны и подлинным символом стойкости и героизма нашего народа. Помнить об этом подвиге – наш долг», – сказал представитель команды «Молодежка ОНФ» в Чувашии Владимир Михайлов.

 

К флешмобу «Случайный вальс», организованному «Молодежкой ОНФ», присоединились более 60 регионов России.

 

Пресс-служба | ОНФ Чувашия 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Архив материалов

Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4