В Моргаушском районе проходят выборы Главы Чувашской Республики, депутатов районного Собрания депутатов и депутатов Собраний депутатов сельских поселений. Всего в районе работает 51 избирательный участок. На 10 часов в районе проголосовали 13572 избирателя или 60,41% избирателей, включенных в списки избирателей.
На выборах принял участие и глава администрации района Ростислав Тимофеев. Он посетил Акрамовский избирательный участок № 1249 и принял участие на выборах Главы Чувашской Республики, а также депутатов Моргаушского районного Собрания депутатов седьмого созыва и депутатов Ярабайкасинского сельского поселения.
«Сегодня мы выбираем свое будущее. Поэтому, как каждый житель Чувашии, я исполнил свой гражданский долг. Я проголосовал за стабильное развитие Чувашской республики и родного Моргаушского района, также - Ярабайкасинкого сельского поселения, где я родился и живу», - прокомментировал Ростислав Николаевич.
Ростислав Николаевич вместе с Председателем Государственного комитета по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Вениамином Петровым ознакомились с работой участковых комиссий.
Сентябрь 2026 |
