О запрете розничной продажи алкогольной продукции в местах проведения массовых мероприятий

Категория: Главные новости Опубликовано: 30.10.2018, 08:30 Просмотров: 269
О запрете розничной продажи алкогольной продукции в местах проведения массовых мероприятий
 

Администрация города Чебоксары напоминает, что 4 ноября в России отмечается День народного единства. В  городе Чебоксары в этот день традиционно пройдут массовые праздничные мероприятия на Красной площади, в связи с чем на ее территории будет ограничена розничная продажа алкогольной продукции.

В соответствии с п. 1 постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 № 481 «Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» не допускается розничная продажа алкогольной продукции в местах проведения массовых мероприятий (на улицах, площадях, в зданиях, строениях, задействованных в проведении массовых гуляний, зрелищных мероприятий, парадов, спортивных мероприятий) и ярмарок в дни их проведения.

Отметим, ограничения распространяются на торговые объекты, вход для посетителей в которые организован с территории, находящейся в границах мест проведения массовых мероприятий и ярмарок.

Ограничения не распространяется на розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания.

 
 

г. Чебоксары Чувашской Республики

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Архив материалов

Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4