Чувашскую продукцию будут продвигать в Китае

Категория: Главные новости Опубликовано: 01.11.2024, 15:47 Просмотров: 623
QOBgujD9F9V89CCBFO1D9Er37lwENmOu
 
С 31 октября по 4 ноября в Гуанчжоу проходит Международная Кантонская выставка, также известная как Китайская ярмарка импортных и экспортных товаров — самая крупная торговая выставка в Поднебесной. Часто её называют главной витриной китайской промышленности и барометром внешней торговли Китая.

«Благодаря господдержке на выставке в Гуанчжоу свою продукцию представляют три компании из нашей республики. В рамках ярмарки также подписано соглашение между Центром поддержки экспорта Чувашии и Агентством международных коммуникаций. Это позволит более эффективно продвигать наши товары в Поднебесной, выходить на заключение перспективных экспортных контрактов», - рассказал вице-премьер - министр экономического развития и имущественных отношений Чувашии Дмитрий Краснов.

Компании из нашей республики представлены на объединенном стенде Чувашии и Московской области. Сельскохозяйственный потребительский кооператив «Деревенский дворик» из Чебоксарского района презентует молочную продукцию, компания «Россыпей» из Порецкого района привезла на выставку газированную и негазированную артезианскую воду и напитки под маркой «Флюори», фабрика «Вавилон» из Чебоксар выставляет кондитерские изделия под маркой «Угода вкуса».
 
Поездку на международную выставку организовал республиканский Центр поддежки экспорта в рамках нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство» и «Международная кооперация и экспорт».

На выставке соглашение о сотрудничестве подписали руководитель Центра поддержки экспорта Чувашии Артем Захаров и генеральный директор Агентства международных коммуникаций Ольга Гурьянова.

«В рамках данного соглашения предполагается продвигать продукцию предприятий Чувашии в Китае. Вместе мы будем содействовать результативному сотрудничеству предпринимателей Чувашской Республики с партнерскими предприятиями и организациями Китая в различных отраслях, в том числе обеспечивать защиту их законных интересов, содействовать в расширении деловых контактов, обмене эффективными практиками ведения бизнеса», – говорит руководитель ЦПЭ Чувашии Артем Захаров.
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Архив материалов

Сентябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4