Подписано Соглашение о сотрудничестве между Госсоветом Чувашии и Межрегиональной общественной организацией «Союз добровольцев Донбасса»

Категория: Главные новости Опубликовано: 31.10.2024, 10:51 Просмотров: 604

qviifyiyub9njvxbezgu864svwtit oycjdtkl

«Это Соглашение знаменует собой новый этап в работе по поддержке наших соотечественников, находящихся в зоне специальной военной операции. Совместная работа с «Союзом добровольцев Донбасса» позволит нам более эффективно организовывать гуманитарные программы, направленные на обеспечение необходимыми ресурсами тех, кто защищает нашу страну и нуждается в поддержке», - подчеркнул спикер парламента Леонид Черкесов.

Руководитель Чувашского регионального отделения Межрегиональной общественной организации «Союз добровольцев Донбасса» Сергей Николаев представил активистов общественного движения, подчеркнув - подписание Соглашения важная веха в укреплении взаимодействия между государственными структурами и гражданским обществом. «Это сотрудничество позволит нам более оперативно реагировать на потребности тех, кто находится на передовой и нуждается в нашей помощи», - отметил Сергей Николаев.

В рамках подписания Соглашения в зону СВО направлен гуманитарный груз. Он включает в себя товары, которые необходимы военнослужащим: медицинские препараты, продовольственные товары, снаряжение, комплектующие для защитного оборудования и автомототехники.

«Убежден, объединив усилия, мы сможем внести свой посильный вклад в дело восстановления мира и стабильности на новых территориях» - подчеркнул Леонид Черкесов.



 Государственный Совет Чувашской Республики

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Архив материалов

Ноябрь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6