Победу одержали боксеры Моргаушского района

Категория: Главные новости Просмотров: 200

В Моргаушском районе сегодня  завершился открытый республиканский турнир по боксу памяти воинов-интернационалистов, посвященный выводу Советских войск из Афганистана, на Кубок главы администрации Моргаушского района. Соревнования шли три дня в спортивной школе «Сывлах».

Все спортсмены с самого начала были настроены   только на победу. Вчера состоялся полуфинал. В финал «прорвались» 24 пары, из них 18 – боксеры Моргаушского района.

Напоминаем,  на этом спортивном празднике приняли участие боксеры из г. Нижний Новгород и других городов  Нижегородской области, республики Марий Эл, Татарстан, Ульяновской области, Заволжья и, конечно же, боксеры городов и районов Чувашии. Всего прибыло на турнир 106 боксеров.

Сегодня глава администрации района Ростислав Тимофеев  и Герой России Евгений Борисов, вручая молодым боксерам заслуженные медали и дипломы, пожелали им успехов и на других состязаниях.

На турнире победу одержала команда Моргаушского района. 2 место заняла команда боксеров г. Чебоксары, на 3 месте – боксеры  г. Новочебоксарск.

По итогам соревнований 18 моргаушских боксеров стали победителями в своих весовых категориях.