ПОСЛЕДНИЕ КОММЕНТАРИИ

Сайты средств массовой информации

2018 год – Год добровольца (волонтёра)

Электронлă сăмахсар

Конькобежка из Чувашии Надежда Фёдорова замкнула шестёрку сильнейших на всероссийских соревнованиях памяти Б.И. Шавырина

Категория: Главные новости Просмотров: 270

На ледовой арене конькобежного центра «Коломна» в Подмосковье прошли IV Всероссийские соревнования памяти Б.И. Шавырина.

Для российских конькобежцев это был важнейший старт всего олимпийского сезона: по итогам турнира формировался состав сборной России для выступления на четырех этапах Кубка мира. По сути, «Кубок Шавырина» – первый этап отбора в команду, которая выступит на Олимпийских играх в Пхенчхане.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 25 регионов России, в том числе и представительница республиканской СШОР №2 Минспорта Чувашии, кандидат в мастера спорта России Надежда Фёдорова. Наша землячка хорошо проявила себя в масс-старте на 16 кругов. В соперничестве с сильнейшими конькобежцами страны Надежда Фёдорова замкнула шестёрку сильнейших в этой дисциплине.