Празднование 550-летия основания г. Чебоксары и 100-летия образования Чувашской автономной области

«Çĕнтерÿ ялавĕ» хаçачĕн социаллă пĕлтерĕшлĕ проекчĕ: «ÇАМРĂК ЖУРНАЛИСТ»

«Çĕнтерÿ ялавĕ» хаçачĕн социаллă пĕлтерĕшлĕ проекчĕ: «МУРКАШ РАЙОНĔ – 75 ÇУЛ: ИРТНИСĔР МАЛАШЛĂХ ÇУК»

Два «золота» завоевали самбисты Чувашии на Кубке Европы

Категория: Главные новости Просмотров: 387

С 27 по 30 октября в Мадриде (Испания) проходил Кубок Европы по самбо среди мужчин и женщин, на котором в составе сборной России выступили два воспитанника республиканской спортивной школы олимпийского резерва №10 Александр Фёдоров и Вера Лоткова.

Оба наших спортсмена по итогам своих выступлений стали победителями соревнований. Мастер спорта России международного класса Александр Фёдоров завоевал медаль высшей пробы в весовой категории до 57 кг. В решающей схватке он одолел представителя Франции Кима Нгуйена. Мастер спорта России Вера Лоткова своё «золото» выиграла в выступлении против испанки Ракьюелы Виллалбары в весовой категории до 48 кг.